Рейтинг сайтов о создании игр

Разработка игр!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разработка игр! » Zombie Engine » Помощь новичкам %-)


Помощь новичкам %-)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем прет!Начну с истоков древности.Вчера мою винду пожрал вирус и комп заборохлил.при долгом лазеньи в биосе и отладки системы я смог победить кровожадный вирус и началась переустановка винды.И тут виндовс начало ругаться ?*:%;№"@#!было сказано что нужно снести всю инфу на моём жёстком,дабы чтоб винда работала.вот я снёс всё и опустели просторы.Я долго мучался и сдерживал слёзы,так как все мои библиотеки с великим движком Blitz3D унесли в мир иной.Отчаявшись я решил начать поиск новых движков.И тут наткнулся на этот замечательный двиг Zombie_Engine_0.8.29 (по слухам).Но и вот мой вопрос:Запускаю двиг и выскакивает ошибка:nD3D9Texture:could not create render target surface!
чо делать?Я могу расшифровать это "nD3D9" вот так:Nvidia3D 9,Nvidia 3dmax9,или ещё чонить!Неврубаю объясните новичку.

+1

2

))) ты меня прям уморил... А скопировать с винта на другой винт не мог? отформатировать всегда можно успеть... лол.
nD3D9Texture:could - это внутренний код который хрен его знает что обозначает, надо смотреть... и то хз где... насчет Zombie_Engine - пересмотри свои интересы, есть много лучше вещей (всмысле двигов).

0


Вы здесь » Разработка игр! » Zombie Engine » Помощь новичкам %-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно