Рейтинг сайтов о создании игр

Разработка игр!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разработка игр! » Звук! » Использование звуковых эффектов из игр


Использование звуковых эффектов из игр

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тем не менее звучит это просто... как достать из игр звуки и ее использовать. Пишет где что интерестное есть. Кто что достовал и где использовал...кому что понравилось. СаундТреки и тому подобное... что душа желает.

0

2

DragonUnpacker - говорят с помощью этой пограммы можно доставать звуки\музыку из игр... но я читал, везде пишут "она для текстур".. кто шарит, напишите...

0

3

DragonUnpacker это распаковщик, причем обалденный и очень мощный... распаковывает все что находится в игровых архивах.

0

4

Качаю!

0

5

По поводу что душа желает и по делу: Из игр записывал звуки мечей и т.п.. и обрабатывал (чтобы похожим не было), архив гдето остался, найду сюда закину... Саундтреки лучше свои писать, с игр ИМХО можно только для Фан Роликов брать....

Кстати, у кого есть ссылки с звуками из игр (стрельба, мечи) кидайте сюда..

0

6

Lemon написал(а):

DragonUnpacker

Ага а еще им хоршо текстуры тырить!

+1

7

Был распакован EVE-Online/ кому интерестно есть текстуры... также весь набор саундов.... Могу впринципе выложить интересную музыку... весить будет не много)))

0

8

Как насчет этот раздел переименовать в "Ресурсы для игр"?

0

9

Или новую по ней создать... Чисто по вырыванию графики и т.п

0

10

Даже лучше по сути как вырвать и применить на деле... тема...ща подумаю)

0

11

Т.к. Уже создана тема по дизайну отдельно... По музыки, я тут подумал, лучше оставить.. Но вырывание ресурсов из игр, и вообще ресурсов для них.. лучше отдельно создать

0

12

Да я думаю лучше пока все тут писать по теме звук. Все таки эта область обширная, может включать и распаковка ресурсов из игр.

0

13

:) Тогда ренейм темы... Вскрываем игры :) ... эм "Использование Ресурсов из игр"

Отредактировано Lemon (2009-01-07 22:55:23)

0

14

Посмотрим. Пока поживем) Насчет этого я подумаю... Пока есть и поинтерестнее дела. Хочу выложить свою работу..фотку... сижу пока с ней маюсь)

0

15

Ага, Неформальный блондин! :D Ждемс... А по теме... Может еще сделать тему\раздел (В специлизированные) Модинг\Хакинг? И туда по вскрытию ресурсов темы... по модам... по РомХакингу...

0

16

Lemon Опять пенишь :rofl:  Насчет хакинга  думаю что нет. просто не имеет смысла. Думаю и так можно где нить левую тему создать и написать свою проблему (тот же флудизм). Да, и кто сейчас что то не сможет... (для новичков если только.... Но главное правило Google им в руки))))

0

17

Sargon написал(а):

пенишь :rofl:

Что такое пенишь?

Sargon написал(а):

Да, и кто сейчас что то не сможет... (для новичков если только.... Но главное правило Google им в руки))))

Просто пытаюсь идею подать :( Надо же чтото делать, вот сижу текст песни одной пишу... Но всеравно...

+1

18

Ребята, помогите! Можете кто-нибудь подогнать музон подходящий для масштабных сражений (как в Сэме)?

0

19

Я думаю проще будет скачать игруху или купить на прилавках какую нить похожую на то что тебе нужно и оттуда извлечь музыку. Тот же Command - Ярость кейна (или наподобие...) Вот было недавно на ограх.тут  игра - она весит 350 где то метров - называлась не помню - могу взглянуть, так там думаю много чего есть)

0

20

Хм, вообще- то есть вариант просто вырезать из  какого-нибудь хардрока слова (чтобы только ритм угарный оставить  :crazy: )

0


Вы здесь » Разработка игр! » Звук! » Использование звуковых эффектов из игр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно