Рейтинг сайтов о создании игр

Разработка игр!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разработка игр! » Знакомства » Более ПОДРОБНОЕ знакомство!


Более ПОДРОБНОЕ знакомство!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

итак теперь я.
Живу в России, в городе Рязань.
Геймдевом занимаюсь чуть более года, также  занимаюсь 3d графикой уже около 3-х лет. Главный программист и руководитель проекта Legends Hokkaido.
Но это одна моя сторона, с другой стороны я занимаюсь Айкидо, кен-до и вообще японскими боевыми искусствами. По айкидо скоро получу 5 кю.
На самом деле я добрый , но на мечах даже не думайте со мной встречаться..... :rolleyes:
В свободное время люблю покататься на машине, или сходить куда-нибудь с друзьями.
Любимая еда - суши.
Любимые фильмы - Властелин колец(все части)
Обожаю играть в DMC все части, Fable, и многие RPG, правда играю редко.
Смотрю аниме
Музыка.... слушаю радио на  101.ru
На счет хорошего отдыха, то люблю съездить с друзьями на шашлыки, поиграть в футбол, волейбол, иногда в бильярд
Мечтаю выспаться   8-)
вот вроде и всё

Отредактировано vergil010 (2009-01-10 13:26:47)

0

32

Всем привет!!!
Меня зовут Егор, так получилось, что я решил создать этот форум для того чтобы люди, которые любят разработку могли общаться как говорится на своём языке, по своим темам и помогать друг-другу!
Я сам живу в России в городе Брянске! Созданием игр, а потом уже и софта и т.д. стал увлекаться 3 с половиной года назад...
Всему виной послужила новость о разработке СТАЛКЕРА!!! :cool: И я сразу же захотел создать похожую игру (как и многие я думаю) :yep: Ну как пологается - события в моём городе, уникальный сюжет и всё такое! Даж придумал сценарий и писал ночами на пролёт, делал модели и просто материал собирал! Но потом понял что этого мало и решил развиваться в разные стороны игростроя!
Но мой проект всё ждёт того часа, когда я его возобновлю и будет это примерно через 2 года...я так думаю. Мы со всеми моими друзьями музыку писали, озвучку, фоткали всё и именно это всё ждёт своего часа :flag:
Конкретно занимаюсь 3Д моделированием, и проектированием. Также создаю ландшафты и т.д. для игр! Начал вот на курсах при институте программирование на С++ изучать...и дело в гору идёт!
Слушаю Linkin Park, System of a down, 30 Seconds to Mars, Sum 41, P.O.D, Papa roch и т.п. :) Сам играю на фортепиано и на гитаре! На гитаре научился сам, а фортепиано...ещё год в музку ходить :confused:
Люблю приполы, любые! На коньках ещё люблю кататься, на велике, на лыжах! Отдыхать люблю с друзьями как и все, на пикник там и т.д. Ну и в лагерь бы съездить...а то давног небыл :dontcare:
Всегда мечтал быть в роли доброго админа или модера!!! :tomato: Стараюсь это реализовывать :)
В будущем хочу организовать свою каманду разработчиков и заниматься всем коммерчиски, сначало реализовать мою идею, а потом и другие ПРОЕКТЫ!!! Основные направления - программирование, проектирование и организация...чембы я хотел заниматься!
Что о еде....о ем я мало, но самая моя любимая еда эт конешь пица, чисбургер, хотдоги и БигБон!!!!! Ну ваще ещё много чего, но от этого яб никогда не отказался...Телевизор я ваще не помню када последний раз смотрел...как-то всё на учёбе, да за компом...
И последнее время меня больше тянет на создания игр, чем на игру в них...Хотя поиграть тож не плохобы - взять что-нибудь из игры поучительного, посмотреть как там всё устроенно...
И НАРОД - У МЯ ТЕПЕРЬ БЕЗЛИМИТ!!! ТАК ЧТО ГУЛЯЙ, ТАК ЧТО Я САМА РАДОСТЬ НА БЛИЖАЙШИЕ 5 ДНЕЙ КАК МИНИМУМ!!! :cool:

0

33

Здравия желаю всем Участникам Форума ( :flag: )! Итак, зовкт меня Илья и живу я в городе Пермь. Увлекаюсь 3D моделированием, компьютерной графикой (ну Фотошопы там всякие, и т.д. и т.п). Из некомпьютерного обожаю: Торнадочейзинг (съёмка смерчей), играть на гитаре (акустика)  и читать. Учусь я в лицее при ГУВШ Высшая Школа Экономики (там из тебя все соки вытягивают, особенно в 10-11 классах) на факультете "бизнес- информатика", хотя более полезным для себя считаю именно информатику ибо бизнесменом нехочу быть  :insane: .  С созданием игр познакомился достаточно давно (6 лет назад, когда вдруг понял, что хочу создать что-то вроде DOOM  ^^ ).
Так как я не особо силён в программировании (исключение- скрипты FPI ), то я решил остановится на компьютерной графике. Однако я стараюсь вникнуть во многие сферы создания игр (что бы стать "универсальным" разработчиком  :D ). Сейчас времени очень мало и учеба за***ла (простите- рифма  :D  на самом деле стараюсь ,учусь на  4- 5) .  По характеру я не злой. Правда я вспыльчив иногда, зато отхожу быстро и зла на людей не держу. Из еды обожаю курицу гриль с "ХОРОШО" (желательно со вкусом Колы  :) ).  В последнее время в игры не играю так как работаю над двумя проектами (правда в одном я за графу отвечаю). Но если предположить, что нашлось время на игры- сыграл бы в "Возвращение в замок Вольфенштейн" .  На этом я ,пожалуй, закончу.

0

34

Всем привет. Меня звать Игорь.
Живу в городе Хабаровск.
Пишу программы на С++ (еще знаю Delphi) использую DirectX.
Занимаюсь этим уже 3.5 года.
Люблю все что связано с боксом, бои без правил.
Больше всего нравятся глобальные стратегии и вообще стратегии.
Ем все что вкусно)
музыку слушаю по настроению (понравился один соундтрек из Стиляг)
фильмы смотрю военно-исторические в основном и зарубежные типа Властелина колец или комедии.
люблю военную историю и военное дело.

0

35

Игорь написал(а):

Пишу программы на С++

:cool: 

Игорь написал(а):

Ем все что вкусно)

:insane:
заползай сюда) http://vkontakte.ru/club6676551

Отредактировано Sargon (2009-01-25 15:39:04)

0

36

Завут Дима. Живу в Ижевске. Люблю моделировать в максе уже пол года. Люблю поесть (МНОГО :crazyfun: ), но не всё мона  :| . Слушаю разную музыку, но восновном рэп. из игр люблю нфски ... да вобщем гонки всякие :jumping: . Из фильмов боевики и комедии. Бывший сотрудник IlluGameTea Studio (вгг). да и вроде всё :writing:

0

37

Ник(и):Goblin aka -G()bL!N-
Имя:Арман(Ужас)
Страна:Армения((((
Город:Ереван(((((
Возраст:13
Род занятий:Программирование(пока новичок),Создание игр(тоже новичок),маппинг(Вар 3 полный новичок),маппинг(КС 1.6 новичок),Модмейкинг(Разные игры новичок),Моделинг(3DS max немного лучше новичка)
ICQ:400872887 стучите буду рад
Слушаю:Под настроение или что понравится.
Играю:Ну в последнее время я не играю,а создаю игры,моды,карты и т.д.

0


Вы здесь » Разработка игр! » Знакомства » Более ПОДРОБНОЕ знакомство!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно