Рейтинг сайтов о создании игр

Разработка игр!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разработка игр! » Знакомства » бан на gamecreating.org.ru


бан на gamecreating.org.ru

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Assasin написал(а):

Всем привет, не звали, а я пришел  :shine:

Что врешь! Я тебя позвал!

0

32

Lemon написал(а):

Что врешь! Я тебя позвал!

Жук  :D

0

33

Assasin написал(а):

Жук  :D

Да знаю! Это моя вторая причина бана на Гей Создатели. ОГРЫ ЗДЕСЬ СИДЯТ. БАНЯТ ЛЮДЕЙ ЗА ВСЁ!

+2

34

Гоблин,я в какой-то теме написал,что я лорди,просто ник лорди испортил при регистрации

0

35

Ребята, я понимаю вас! Я когда-то сидел на fpsc.forum24.ru (месяца два). Так там меня тупо выперли НИ ЗА ЧТО. Сказали мол - "3 замечания", хотя у меня не было НИ ОДНОГО! Я попытался узнать, по какому поводу мне сделали замечания и тамошний модератор ZbVld тупо написал мне " Не нарушай правила форума "(у них любимый повод для бана, они там всех новичков обсерают и регаться не дают). Я написал ему , что  он не адекватен, он просто обматерил меня... Люди я конечно понимаю, что модерам нелегко, но когда 26 летний мужик низачто материт 15 летнего, то возникает вопрос - может у него с крышей что не так? Больше всего прикольнуло следущее - после моего БАНА (я в ответ обматерил его, и вместо неднльного получил пожизненый), они (злые Инквизиторы :D )  закрыли ВСЕ разделы с контентом! Лоховской поступок! Надо постоянно сидеть на форуме, чтобы получить доступ к файлам, а так как зарегаться там трудно, то файлы доступны "избранным". Это самый ТУПОЙ ФОРУМ В ИСТОРИИ( :tomato: )! Чего стоит одно "приветсвие" - "Тупых дегенератов регестрировать не будем- не надейтесь!)  Но за все несправедливые поступки надо платить- у них из 38 (!) проектов свет увидели только 2(!), все остальные "сдохли". Так что не переживайте! Сдесь много людей, которых забанили ни за что, так что можно предположить, что сдесь всё будет делаться ПО СПРАВЕДЛИВОМУ, а не по прихоти Администрации!  Кстати я с того форума из гордости теперь ничего не качаю (по мне я лучше сам научусь и свой контент делать  буду, чем у ЭТИХ УРОДОВ скачивать!). Мужайтесь и не переживайте- Вик вас забанил это, конечно, несправедливо, но зато теперь вы все здесь, на этом форуме! Я кстати тоже на этом форуме сидеть буду, помогать ХОРОШИМ людям, так как плохих людей тут нет! :cool:

0

36

Ilumo Поздравляю с прибытием. Насчет бана согласен. vic и все его служащие  :canthearyou:  ну просто застрелится. Здесь хоть я и являюсь модером но не пытаюсь забанить за прокол малейший - так что как говорится в путь. Удачи. Да и народ тут все просто  :cool:

0

37

Кстати, Ilumo присоединяйся - http://vkontakte.ru/club6676551

0

38

Хоть меня на орге не банили- я с вами! :cool:  Да кстати- на орге осталось несклько нормальных челов- TLT например. Он тоже не плохой человек, просто каждый может переборщить. А вот вик какой-то неадекватный. Смысл составлять правила форума, если потом он высказывается "здесь я- правила"?

0

39

Насчет TLT у меня сомнения, именно он меня забанил. Именно он как ищека логов для бана.

0

40

Он попал под дурное влияние Вика.... :(

0

41

Мышь на веревке :canthearyou: - это единственное решение.

0

42

Я уже успакоился больше не буду обзывать не кого я тогда жутко рассердился сейчас я в норме и люди за несколько дней я понил что из-за этого парится не надо   это же всего лишь форум плюс все нормальные люди здесь(и не каких неадекватных людей здесь все очень очень очень очень хорошие люди(кроме меня я урод)) . Привет Ilumo

+1

43

Goblin Да не парься, все ок.  :cool:  Жизнь то не стоит на месте...   :shine:  Кстати, там с тебя название статейки))) Сейчас только надо лемона как нибудь поймать, а то реально пропал, прям ужо страшно стало. А так впринципе у всех и каникулы и сессия закончится, так и посыпятся тут вопросы про журнал)

0

44

Sargon написал(а):

Goblin Да не парься, все ок.  :cool:  Жизнь то не стоит на месте...   :shine:  Кстати, там с тебя название статейки))) Сейчас только надо лемона как нибудь поймать, а то реально пропал, прям ужо страшно стало. А так впринципе у всех и каникулы и сессия закончится, так и посыпятся тут вопросы про журнал)

Ок дядя Саргон я буду писать статейку(могу даже две вторая как сделать коды в игре)

0


Вы здесь » Разработка игр! » Знакомства » бан на gamecreating.org.ru


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно