Рейтинг сайтов о создании игр

Разработка игр!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разработка игр! » Флудильная » Сайт


Сайт

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

А давайте и сайт сделаем? А потом его раскрутим чтоб у вика месячные прекратились от зависти.

0

2

Я за. Но вначале нужно сделать фишку для сайта... А это будет Хэлп на русском по Zombie Engine, и есть предложение, написать еще книжечку по созданию игр... Вот тогда Вик точно обзавидуется :)

0

3

Lemon да-да наша фишка!!! Русская поддержка Zombie Engine

0

4

Ну пока не наша... Но будем использовать его, писать статьи и будет полностью наша

0

5

Я тремя руками за Юкоз нам в помощь

0

6

Goblin написал(а):

Юкоз нам в помощь

Ага тока надо всем вместе его создавать всем форумом!!!!

0

7

Да если всеми собиремся отпадный сайт создадим

0

8

Согласен! ЧТобы каждый чтото внес, какуюто частичку для сайта, а не чтобы потом Анархия (Или монархия, как там? я не шарю) началась! Чтобы не 1 правитель был как этот Виктор... P.S. - TLT не считаю, он делает то что ему скажут..

0

9

Потдерживаю...я тут на днях подумывал русификацию для зомби))) Это прям смерть вику!

0

10

Sargon написал(а):

Это прям смерть вику!

Бедный вик у него месячные а мы тут его убивать собральсь

0

11

Ага

0

12

Sargon написал(а):

Это прям смерть вику!

Опа опа! Блин, он себя кастрирует :( P.S. - Как круто когда тебя за флуд не банят! Прям домашний форум!

0

13

Lemon написал(а):

Как круто когда тебя за флуд не банят! Прям домашний форум!

Ага, ребята. только сильно не будем шалить....ок? а то меня fergus не так поймет...все таки правила они правила... да и зачем я это пишу...мы и так культурные)

Отредактировано Sargon (2009-01-06 20:07:28)

0

14

Sargon написал(а):

Ага, ребята. только сильно не будем шалить....ок? а то меня fergus не так поймет...все таки правила они правила... да и зачем я это пишу...мы и так культурные)

Ладно, не будем, но тебя он так поймет, я с ним в аси поговорю и поймет...^_^ (ВСЕ! Последний наглый флуд на... сегодня :D)

0

15

А давайте реал сайт создадим. я могу помочь с вебом на юкозе, систему прекрасно знаю, и про ява что-нить напишу для книжки

0

16

Вначале справку напишем, чтобы хоть одна мощная фишка была... Там по Зомби и Небуле... И думаю можно будет попробывать, а пока только лизать свой подбародок (не знаю к чему сказал) и собирать по техоньку матерьял на будущий сайт.

0

17

Vinos да только действовать надо а не языками трепать! Давайте говорите как сайт назовем а я его зарегаю.

0

18

а мож завтра,щас уже глубокая ночь, мозги не варят

0

19

Лан завтра все обсудим

0

20

ага, я хочу еще пробежатся по осатльным темам:)

0

21

Да и создайте вконтакте групу фанов этого форума и кидайте его всем всем

Отредактировано 777OLEKSEY777 (2009-01-06 20:22:35)

0

22

Тема в контакте??? идея...как назовем?

0

23

класс я за!

0

24

Да вкантакте да и еще раз да я за

0

25

777OLEKSEY777 написал(а):

Давайте говорите как сайт назовем а я его зарегаю.

Блин, вы едите быстрее  поровоза! .. Надо вначале Набрать очень качественный матерьял на сайт, причем Уникум! Если мы откроем сайт и будем его постепенно заполнять... То зайдет тот же Вик, и скажет, "Ха, да он провалется, все чужое взяли и чтото пытаются добавить" А если мы с вами напишем журнальчик, или КНИГУ!!!...по созданию игр, а еще хэлпы к уникум движов... И сразу это на сайт, А еще матерьяла матерьяла матерьяла... Да мы вот тогда.. Имненно тогда возрастим! Т.к. зайдя любой гость, скажет: "Это обычный...Что? Книга? ХЭЛП К ЗОМБИ? РУСИФИКАЦИЯ!!! ЧОРТ, У САЙТА ВЕЛИКАЯ БУДУЩАЯ ЖИЗНЬ ГОРИТ"... И именно основываясь на этом, в ближайшей месяц можно не думать о создании сайта, а только писать матерьял... P.S. - начинайте уже сейчас, пишите матерьял какойнибудь... А я журнальчик организую ^_^

Отредактировано Lemon (2009-01-07 12:24:09)

0

26

А когда сайт создадим и кто создаст но надо его сделать с особым дезайном ну скажым шапку другую сделать

0

27

Давайте по делу... Ищем уникальный матерьял для будущего сайта, русифицируем редкие мини проги, пишем статьи... а не думаем о дизайне, ок?

P.S - Прочитайте мой предыдущий пост, если вы этого еще не сделали, он последний на 1 странице.

Отредактировано Lemon (2009-01-07 12:31:12)

0

28

и снова +1, так и надо, тока я не пойму, вы хотите людям помогать или вику опустить?

0

29

Vinos написал(а):

вы хотите людям помогать или вику опустить?

Я лично не хочу вика опускать, к томуже если на нашем сайте будет Опущение я убьюсь ап стену, т.к. действительно.... Но как и многим, мне хотелось чтобы наш сайт превзошел Виковский в 2 раза... Это его не опустит как Человека, а вот как Админа наполнителя да... :D

По поводу сайта... будет еще один + 1 что он для людей и обсирать на нем вика мы не будем? P.S. - С Лордом (Виносом) на себя сможем взять дизайн и оформление шаблона. + Я Могу взять на себя журнальчик, 1 выпуск, а там как покатит... P.S. - кто еще что для сайта хочет делать? Кто статейки какие писать будет?

0

30

Еще я предлогаю сделать Мульти сайт... Например Лимон мог бы на себя взять тематику "Мультипликация" и частично "Эмулирование, Sega"
... Тоесть сделать как бы портал для Создателей игр... Ну и по немногу наполнять всяким доп. контентом. Будет большой +!

0


Вы здесь » Разработка игр! » Флудильная » Сайт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно